DEBUT Marcel (1865-1933) L'écolier Bronze... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
DEBUT Marcel (1865-1933) L'écolier Bronze à patine brune, sur la terrasse: MARCEL DEBUT Usures à la patine Ht.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat