BERNARD J., XIXe XXe siècle, Portrait d'homme... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BERNARD J., XIXe XXe siècle, Portrait d'homme à la moustache, 1900, huile sur toile (traces d'usures, restauration), signée en haut à gauche, datée en haut à droite, 62x48 cm.
Mes ordres d'achat