ARTHUR-MIDY, 1887-1944, Intérieur de ferme... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 700 EUR
ARTHUR-MIDY, 1887-1944, Intérieur de ferme à Saint Fiacre, huile sur toile, signée et située en bas à gauche, 50x61 cm.
Mes ordres d'achat