MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Trois chiens devant... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Trois chiens devant un terrier groupe en bronze à patine brun foncé (traces d’usures et d’oxydations à la patine), sur la terrasse: J MOIGNIEZ Ht.: 15,5 cm ; Lg.: 26 cm
Mes ordres d'achat