LHERITIER [Romain Thomas dit] (1809 - 1885) Les... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
LHERITIER [Romain Thomas dit] (1809 - 1885) Les serveurs, 1856 Aquarelle sur papier, monogrammé et daté à droite légère insolation 16 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat