FREMIET Emmanuel, d'après Chatte au collier Bronze... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
FREMIET Emmanuel, d'après Chatte au collier Bronze à patine brun clair nuancée, petit chat en bronze, sur le coté : E. FREMIET, fonte d'édition moderne usure à la patine, petit choc à la base Ht. : 6 cm
Mes ordres d'achat