COSTA Emmanuel, 1833-1921, Le quai de la... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
COSTA Emmanuel, 1833-1921, Le quai de la Dorade, Toulouse, bateau-lavoir sur la Garonne, aquarelle et gouache sur papier (rousseurs), signé et situé en bas à droite, 22,5x38 cm à vue.
Mes ordres d'achat