CARPEAUX Jean-Baptiste, d'après Nu allongé.... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
CARPEAUX Jean-Baptiste, d'après Nu allongé. Surmoulage en bronze à patine verte, fonte d'édition moderne, sur le coté : B. Carpeaux usures et accidents à la patine Ht. : 4.5 cm - Lg. : 11 cm
Mes ordres d'achat