APPIAN (XIXe-XXe siècle), Pêcheur à la rivière, huile... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
APPIAN (XIXe-XXe siècle), Pêcheur à la rivière, huile sur panneau (manques et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à gauche : APPIAN, 26,5x42 cm.
Mes ordres d'achat