Lampe de parquet à fût en bois polychrome... - Lot 731 - Rossini

Lot 731
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe de parquet à fût en bois polychrome tourné sculpté H. Totale : 176 cm Fentes et usures à la peinture
Mes ordres d'achat