Pendule de cheminée en régule à patine dorée... - Lot 716 - Rossini

Lot 716
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendule de cheminée en régule à patine dorée à décor d'une pêcheuse et son enfant. Cadran émaillé noir, chiffres romains pour les heures. H. 64 - L. 44 - P. 16,5 cm Vitre cassée à l'arrière et restaurations
Mes ordres d'achat