Petite fontaine en tole peinte Napoléon III fond... - Lot 697 - Rossini

Lot 697
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite fontaine en tole peinte Napoléon III fond noir à décor de fleurs polychromes et dorées, base ajourée, les anses figurant des têtes de lions tenant des anneaux 40 x 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat