ANONYME Soldats romains portant des étendards... - Lot 694 - Rossini

Lot 694
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME Soldats romains portant des étendards Paire de flambeaux en alliage sur base piédouche reposant sur deux pattes de lions et deux rinceaux feuillagés. Le bout de l'étendard forme lampe. Montés à l'éléctricité. accidents à la patine H. : 72 cm env. chaque (globe compris)
Mes ordres d'achat