Importante sculpture en régule à patines... - Lot 675 - Rossini

Lot 675
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Importante sculpture en régule à patines médaille et brune figurant une femme à la cruche, un serpent à ses pieds. Porte une signature ERTE H. 113,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat