Une paire de bougeoirs aux dauphins En bronze... - Lot 669 - Rossini

Lot 669
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Une paire de bougeoirs aux dauphins En bronze à pâtine, la base formée par 3 dauphins H :23 cm On y joint Miroir XIXème (dans le goût) Miroir biseauté avec cadre en bronze doré à décor de rinceaux le fronton présentant un visage de femme Au dos marqué : 172, AJM
Mes ordres d'achat