Petite icone Rizza argent et vide poche art... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite icone Rizza argent et vide poche art nouveau A. Fibot en bronze doré patine brunie
Mes ordres d'achat