GECHTER Théodore, d'après La levrette au... - Lot 663 - Rossini

Lot 663
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GECHTER Théodore, d'après La levrette au lièvre bronze à patine brun verte nuancée, fonte d'édition moderne, sur la terrasse TH GECHTER traces d'usure et légère oxydation à la patine Ht. : 18 cm - Lg. : 23.5 cm - larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat