MOREAU (XIX-XX) Le siffleur. Bronze à... - Lot 662 - Rossini

Lot 662
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MOREAU (XIX-XX) Le siffleur. Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre rouille, fonte moderne sur la terrasse : Moreau traces d'usures et d'oxydation à la patine H. : 35 + socle
Mes ordres d'achat