MOIGNIEZ Jules, d'après Faisan Bronze... - Lot 661 - Rossini

Lot 661
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MOIGNIEZ Jules, d'après Faisan Bronze à patine dorée monté sur un socle en marbre portor, l'un des vegetaux formant bras de lumière soutenant une flamme en verre givré. sur la terrasse : J. Moigniez, fonte d'édition moderne traces d'oxydation à la patine, petit éclat à la flamme, petites egrenures au socle Ht. totale : 43cm
Mes ordres d'achat