BONHEUR Isidore, 1827-1901, Taureau, bronze... - Lot 655 - Rossini

Lot 655
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
BONHEUR Isidore, 1827-1901, Taureau, bronze à patine brun foncé sur socle en pierre noire polie (usure à la patine et petit coup à la doucine, accidents au socle), sur la terrasse: BONHEUR, Ht.: 8 cm + socle; Lg.: 12,8 cm + socle.
Mes ordres d'achat