CHENET Pierre (XXe siècle) Bouledogue anglais... - Lot 646 - Rossini

Lot 646
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Bouledogue anglais Bronze à patine noire, sur la terrasse, P. CHENET et la marque de l'artiste Ht. : 15 cm - Lg. : 20.5 cm - Prof. : 8.5 cm
Mes ordres d'achat