Ecritoire Napoléon III en bois noirçit à... - Lot 628 - Rossini

Lot 628
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Ecritoire Napoléon III en bois noirçit à décor de médaillon central et feuilles d'acanthes en laiton et fond écailels de tortue accidents et manques 13 x 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat