Lot : cave à cigare extreme orient à musique... - Lot 626 - Rossini

Lot 626
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot : cave à cigare extreme orient à musique en bois noircit à décor de lettrés 29 x 16 cm un petit coffret bois (accidents) placage de pierre dure (une cassée à l'intérieur) 22 x 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat