Lot : vase en porcelaine fond bleu à décor... - Lot 625 - Rossini

Lot 625.B
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot : vase en porcelaine fond bleu à décor de singes et oiseaux blanc et or H : 32 cm Elément d'optique dans sa boite en bois marquée "MALICET & BLIN, Aubervilliers (Seine) MAB déposé, 1626 boite :7 x 20 x 7 cm Murano, coupe signée Barovier, Coupe en verre moulé 8 x 18 x 18 cm Petit réveil, chiffres arabes fabrication Suisse 7 cm de diamètre
Mes ordres d'achat