ALBERT Pol (XX) Plaque en cuivre gravée... - Lot 584 - Rossini

Lot 584
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ALBERT Pol (XX) Plaque en cuivre gravée pour l'impression d'estampes figurant une femme d'Afrique du Nord en tenue traditionnelle et parée de ses bijoux, signé en bas à gauche et daté sept. 1937. 25.20 x 15.40 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat