Pot à pinceau en porcelaine ajourée à décor... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
Pot à pinceau en porcelaine ajourée à décor d'un sage dans un jardin sous un pin. Au-dessus du personnage une inscription et un cachet. Chine, XXème siècle H. 29 cm
Mes ordres d'achat