Brûle-parfum en bronze à décor de scenettes... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Brûle-parfum en bronze à décor de scenettes dans des cartouches alternées de symboles. Chine ou Vietnam, début XXème siècle H. 8 - Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat