Grand plat de forme ovale en porcelaine à... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Grand plat de forme ovale en porcelaine à décor d'un martin pêcheur dans un paysage fleuris, monture quadripode en laiton doré. Chine H. 11 - L. 51,5 - P. 34,5 cm Repeints
Mes ordres d'achat