Lot : Pot à gingembre en porcelaine Décor... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : Pot à gingembre en porcelaine Décor peint de jeunes femmes dans un jardin Manque couercle 25 x 21 cm de diamètre défauts à la cuisson, égrenures Vase cloisonné moderne bleu et vert à panse basse et col oignon 18 x 11 cm de diamètre
Mes ordres d'achat