Petite boîte ronde en laiton à décor en résine... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Petite boîte ronde en laiton à décor en résine rouge à l'imitation des laques de Cinabre, le couvercle figurant un personnage assis près d'une terrasse arborée ; l'intérieur émaillé bleu. Chine, travail moderne. Diam ; 6.4 cm.
Mes ordres d'achat