CHINE, XXe siècle Vase en porcelaine à décor... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE, XXe siècle Vase en porcelaine à décor sur une face de calligraphies et sur l'autre face d'une femme entourée de deux enfants dans un jardin, jouant avec une araignée au-dessus d'un chat. Les prises ajourées dorées. Monté en lampe H. 40 cm
Mes ordres d'achat