Panneau laqué sur bois représentant une jeune... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Panneau laqué sur bois représentant une jeune femme traversant un pont. Chine, XIXème siècle H. 40 - L. 40 cm Craquelures
Mes ordres d'achat