Lot CHINE Moderne Plat à compartiment... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Lot CHINE Moderne Plat à compartiment en bois laqué, motif floral accidents et manques 30 cm de diamètre Deux vases cloisonnés, fond noir et motif floral Accidents à la base et au col Statuette de pêcheur blanc et bleu avec réhaut doré, et pot à gingembre en faïence
Mes ordres d'achat