Vase en verre multicouches à décor d'un paysage... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Vase en verre multicouches à décor d'un paysage de montagne sur fond jaune. Porte une signature GALLE TIP H. 28 cm Infimes éclats
Mes ordres d'achat