Vase en verre multicouches à décor de libellules... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
Vase en verre multicouches à décor de libellules volant parmi les iris sur fond jaune. Porte signature GALLE TIP H. 40 cm Important fêle et col meulé
Mes ordres d'achat