Ensemble en argent fourré et métal argenté... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble en argent fourré et métal argenté : - manche à gigot en argent fourré (Minerve), la prise chiffrée dans un cartouche sur un fond guilloché ; décor de feuilles d'acanthe et de rangs de perles. Dans un écrin. Poids brut : 146.90 g. - trois couverts de communiion, gravés Agnès en métal argenté. Dans un écrin. - une cuiller à punch, le manche torsadé en métal argenté. - une cuiller à sauce en métal argenté, signé Boulenger.
Mes ordres d'achat