Lot d'ouvrages divers petit in-folio : PRICE... - Lot 315 - Rossini

Lot 315.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot d'ouvrages divers petit in-folio : PRICE Georges, Les trois disparus de "Sirius", Editions Alfred Mame et fils, 1896 avec gravure en frontispice STAHL, La famille Gringalet, bibliothèque déducation et de récréation, editions Hetzel & Cie, gravures en frontispice Gauvin, En Alsace, editions Imprimerie libraires SEMPE J.J, Rien n'est simple, Editions Denoël, Paris, 1962 Mon village, ceux qui n'oublient pas, images et commentaires par l'Oncle, Editions H. Floury Ensemble en état d'usage : traces d'humidité, déchirures et manques non collationnés
Mes ordres d'achat