Ensemle collection Hetzel Bibliothèque... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemle collection Hetzel Bibliothèque des scolaires, collection Hetzel, In-4 Reliure en maroquin rouge et en relief, ornée d'illustrations noires et dorées. A. DUBARRY, La poste aux éléphants, Boivin & Cie Editeurs, In-4 Reliure en maroquin rouge et en relief, ornée d'illustrations polychromes L. GOCHAUX, Benjamine, Librairie Gedalge Reliure en maroquin rouge et en relief, ornée d'illustrations noires et dorées. Etat d'usage, salissures, déchirures, intérieur bon état non collationnés
Mes ordres d'achat