BEAUX-ARTS LES EDITIONS MAZENOD, In-folio Ensemble... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BEAUX-ARTS LES EDITIONS MAZENOD, In-folio Ensemble de 7 volumes dont : L'art en Inde, l'art Grec, l'Art de l'ancienne Rome, Préhistoire de l'art Occidental, l'Islam et l'art Musulman, l'Art de l'ancienne Chine, l'ar Gothique On y joint : L'art du XIXème siècle, editions Citadelles par W. Vaughan Ouvrages en bon état, dont 4 avec emboitages Reliure supérieure papier accidentée et légèrement sali, intérieur propre Non collationnés
Mes ordres d'achat