F. DE SAINT SIMON, E. DE SEREVILLE, Dictionnaire... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
F. DE SAINT SIMON, E. DE SEREVILLE, Dictionnaire de la noblesse française et son supplément (2 volumes), Editions Contrepoint, Paris, In-12 Bon état général. Reliure textile en état d'usage, quelques tâches.
Mes ordres d'achat