Voyage en Sicile et à Malthe, traduit de... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Voyage en Sicile et à Malthe, traduit de l'anglois de M. Brydone, F.R.S. par M. Demeunier. Amsterdam ; Paris, N.-J. Pissot, Ch.-J. Panckoucke, 1775 2 vol., in 8. Reliure d"époque Rousseurs, déchirures
Mes ordres d'achat