La Bigarure, Ou, Meslance Curieux, Instructif... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
La Bigarure, Ou, Meslance Curieux, Instructif Et Amusant: De Nouvelles, De Critique, De Morale, De Poesies Et Autres Matiéres De Littérature, ... D'histoires Secrettes & De Plusieurs... La Haye, 1749, 7 vols, in-12. Reliure d'époque. Manques, déchirures, rousseurs
Mes ordres d'achat