RAYMOND (Dominique). TRAITÉ DES MALADIES... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
RAYMOND (Dominique). TRAITÉ DES MALADIES QU’IL EST DANGEREUX DE GUÉRIR. Ouvrage utile et nécessaire aux médecins, et aux personnes sujettes à des incommodités habituelles. Avec dix observations nouvelles et intéressantes. AVIGNON, MERANDE, 1757. Deux vols, in-12. Reliure d'époque Déchirures, rousseurs.
Mes ordres d'achat