VOLTAIRE.- NONNOTTE (abbé). Les Erreurs... - Lot 281 - Rossini

Lot 281.B
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
VOLTAIRE.- NONNOTTE (abbé). Les Erreurs de Voltaire. Cinquième édition, revue, corrigée et considérablement augmentée, avec un Avant-propos pour le second tome, et une Table des matieres. Lyon, V. Reguilliat, 1770, 2 vol. in-12. Rousseurs
Mes ordres d'achat