L'observateur anglois, ou Correspondance... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
L'observateur anglois, ou Correspondance secrète entre Milord All'Eye et Milord Alle'Ar. Londres, John Adamson, 1777-1778. 3 volumes in-12. Rousseurs, déchirures
Mes ordres d'achat