[BARRUEL (Abbé Augustin de)] Les Helviennes... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[BARRUEL (Abbé Augustin de)] Les Helviennes ou Lettres provinciales philosophiques. Amsterdam et se trouve à Paris, Moutard, 1785-1788. 3 vol. in-12, veau marbré. Reliure d'époque.
Mes ordres d'achat