Correspondance secrète, politique & littéraire,... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Correspondance secrète, politique & littéraire, ou Mémoires pour servir à l'Histoire des cours, des sociétés & de la littérature en France, depuis la mort de Louis XV. A Londres, Chez John Adamson, 1787-1788. In 12, vol. 1 à 16 (manque le 3) Manques, déchirures.
Mes ordres d'achat