BOYER Jean Claude (XIX-XX) St Jean de Bu* Huile... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BOYER Jean Claude (XIX-XX) St Jean de Bu* Huile sur toile signée en bas à gauche et situé 46 x 65 cm Manques à la peinture
Mes ordres d'achat