Lot : - AUBERT Gaston, bouquet d'anémones,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - AUBERT Gaston, bouquet d'anémones, huile sur toile signée en bas à gauche, accidents, 55 x 46 cm - FAUCONNIER FF, Eglise de St Maur, 1945, huile sur toile signée et datée en bas à droite, 35 x 46 cm - Deux plaques en laque avec os, accidents et manques
Mes ordres d'achat