ECOLE MODERNE Paire de pochades représentant: -... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Paire de pochades représentant: - Versailles, le château - Versailles, le parc Huile sur panneau, non signé 23,9 x 18,3 cm - 18,4 x 23,9 cm
Mes ordres d'achat